Суббота, 11 октября 2008   Все статьи
Кольцо патриотических ресурсов   Россия завтра!    
О проекте Информподдержка Вступить в "Кольцо" Поиск Вопросы Информер и баннеры Форум
Онлайн-конференции
Наша библиотека
Альманах Кольца Патриотических Ресурсов
Категории
  Общественные объединения
  Русская цивилизация
  Наши СМИ
  Русское зарубежье
  Русское оружие
  Братья славяне
  Форумы
  Вера
  Наша история
  Антиглобализм
  Русская наука
  Персоны
  Новое поколение
  Русские предприниматели
  Семейные сайты
  Казачество
  Региональные сайты
  Книги и видео
  Новые участники
  Список всех участников
  Поиск участника: 
  
Погода в Москве, С.-Петербурге, других городах

Погода в Москве, С.-Петербурге, других городах

Выбрать другой город
Этот день в истории
1188. День Ильи Муромца. Былинный герой Илья Муромец почитается как народный заступник, историческое лицо
1698. Начало казни мятежных стрельцов Петром I
1702. Петр I отбивает г. Орешек у шведов и основывает Шлиссельбургскую крепость
1899. Начинается англо-бурская война
1931. В СССР принимается решение о полной ликвидации частной торговли
1954. Китайская Народная Республика обращается с жалобой в ООН по поводу американской агрессии против китайской территории Тайвань

Установить "ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ" на Вашем сайте >>>
Регистрация / Логин
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Переход на один из сайтов участников

Казачья община СПАС
Все статьи

Антиглобализм


АнтиглобализмНовости Сопротивления Новому мировому порядку, аналитика, литература, юмор. На сайте отражены документы "Антиглобалистского сопротивления" (АГС - содружество организаций, ставящих целью противодействие наступлению постимпериализма в геополитической, экономической, духовной сферах). Постоянно публикуются эксклюзивные статьи и перепечатки, связанные с указанной тематикой. Приводятся сведения об уличных акциях, конференциях, собраниях организаций, входящих в АГС, а также антиглобалистов за рубежом. Сайт отслеживает процесс против С.Милошевича в Гааге, деятельность Антиимпериалистического лагеря. Постоянно сообщаются новости движения "За право жить без ИНН". Предполагается размещение радио-интернета. Публикуются стихи, проза, юмор, формирующие культуру, противостоящую новому мировому порядку. Дискуссионные материалы размещаются в разделе "Мнения". Имеется форум и фотоальбом.

[41- 60] [61- 80] [81- 100] [101- 120] [121- 140] [141- 160] [161- 180] [181- 200] [201- 220] [221- 240] 
Третий форум антиглобалистов: принят "Антиглобалистский проект будущего" /03.02.2008/

Третий форум антиглобалистов: принят "Антиглобалистский проект будущего"на Третьем форуме приняты программы действий, общие для коммунистов, националистов и православных.

Удар по води может быть смертельным /27.01.2008/

Удар по води может быть смертельнымЕсли при строительстве Устьлужского порта будут расселены два последних водских села, народ, который создавал Русь вместе со славянами, исчезнет с лица земли.

На Балканах воюют с Россией /27.01.2008/

На Балканах воюют с РоссиейОценка Л.Ларушем положения на Балканах содержит неожиданные разоблачения.

Русские - за Украину в русском мире /26.01.2008/

Русские - за Украину в русском миреРусская община на Украине борется против вестернизации Родины: во львове встречаются учителя русского языка, в Киеве пройдет крестный ход против НАТО

Сатанисты, масоны и другие "выдумки конспирологов" /26.01.2008/

Сатанисты, масоны и другие "выдумки конспирологов"Почти одновременно появились две статьи, где открыто говорится о вещах, в которые раньше и верить считалось неприлично.

Гиперинфляция неминуема /24.01.2008/

Гиперинфляция неминуемаГиперинфляция хуже, чем в Великую Депрессию неминуема, если правительство США не пример срочные меры - и не такие, как оно сейчас принимает!

Хроника пикирующего рынка /22.01.2008/

Хроника пикирующего рынкаОбвал фондовых рынков был давно ожидаем. Но предотвратить его - как и весь распад долларовой системы - невозможно.

Славянский мир: от истоков к будущему /21.01.2008/

Славянский мир: от истоков к будущемуВ Минске прошла конференция по славаянской культуре.

Общество Цивилизации жизни /21.01.2008/

Общество Цивилизации жизниПольские ученые размышляют о путях сохранения своей цивилизации, уничтожаемой глобализацией.

Свободу программным продуктам! /21.01.2008/

Свободу программным продуктам!Русская пиратская партия взяла интервью у основателя "открытого ресурса"

Как обойти цензуру /20.01.2008/

Как обойти цензуруИмеются ресурсы, обращение к которым позволяет обойти цензуру в Инете.

Хроника обещанного обвала /17.01.2008/

Хроника обещанного обвалаНепрерывные аварии в Махачкале наводят на мысль о техногенном кризисе.

Россия готова на вето по Косово в СБ /16.01.2008/

Россия готова на вето по Косово в СБКосачев заявил о готовности России прибегнуть к праву вето при обсуждении резолюции Совбеза по Косову.

Великий исход из Москвы /14.01.2008/

Великий исход из Москвымосква превращается в город для богатых. Коренные москвичи при сносе пятиэтажек отселяются не только за МКАД, но и за пределы области.

Православные отстояли уважение к святыням /14.01.2008/

Православные отстояли уважение к святынямКока-Кола согласилась убрать кощунственную рекламу, против которой выступили активисты Нижнего Новгорода.

Будущее в лозунгах (антиглобалистский взгляд) /13.01.2008/

Будущее в лозунгах (антиглобалистский взгляд)Девять лозунгов коротко отражают видение будущего, которое разделяется всеми противниками нового мирового порядка (приведен проект, предлагаемый для обсуждения. а затем и утверждения на Третьем форуме антиглобалистов).

Уго Чавес: соратник и спаситель /13.01.2008/

Уго Чавес: соратник и спасительЧавес выступил посредником между руководством Колумбии и прокоммунистическими партизанами в деле освобождения заложников.

Глобальный кризис и Россия /13.01.2008/

Глобальный кризис и РоссияМатериал, напечатанный в "Завтра", привлек внимание антиглобалистов тем, что там отмечаются тенденции, обратные глобализации, в рамках создания "нового мирового порядка".

Царь-холод выводит на баррикады /13.01.2008/

Царь-холод выводит на баррикадыПеребои в энергоснабжении вызвали бурные протесты в Махачкале. Однако аварии происходили в эти январские дни не только в Дагестане.

В Узбекистане создали собственную ОС /10.01.2008/

В Узбекистане создали собственную ОССистема на основе Линукс работает пока только в текстовом режиме. И белорусы почти сделали свой вариант. А где же российская ОС?
[41- 60] [61- 80] [81- 100] [101- 120] [121- 140] [141- 160] [161- 180] [181- 200] [201- 220] [221- 240] 
  Новости нашего сайта в формате RSS 2.0 Счетчики и ссылки
Чистый интернет - logoSlovo.RU
Программирование и дизайн – ® 2004 веб-студия "Креатив"