Суббота, 9 августа 2008   Открытие фестиваля содомитов сорвано православной общественностью. Репортаж участника
Кольцо патриотических ресурсов   Наша библиотека    
О проекте Информподдержка Вступить в "Кольцо" Поиск Вопросы Информер и баннеры Форум
Онлайн-конференции
Наша библиотека
Альманах Кольца Патриотических Ресурсов
Категории
  Общественные объединения
  Русская цивилизация
  Наши СМИ
  Русское зарубежье
  Русское оружие
  Братья славяне
  Форумы
  Вера
  Наша история
  Антиглобализм
  Русская наука
  Персоны
  Новое поколение
  Русские предприниматели
  Семейные сайты
  Казачество
  Региональные сайты
  Книги и видео
  Новые участники
  Список всех участников
  Поиск участника: 
  
Погода в Москве, С.-Петербурге, других городах

Погода в Москве, С.-Петербурге, других городах

Выбрать другой город
Этот день в истории
1783. Екатерина II наградила А. Суворова Орденом Святого Владимира
1790. Эскадра адмирала Ф. Ушакова разбила турецкий флот, обеспечив господство России в Черном море
1903. Русские офицеры посланы в Константинополь для участия в поисках убийц консула России
1937. Японцы захватили Пекин
1966. В Китае объявлено начало культурной революции
1990. Ирак объявил об аннексии Кувейта

Установить "ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ" на Вашем сайте >>>
Регистрация / Логин
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Переход на один из сайтов участников

Русская библиотека
Последние события
14:49 Абхазия сбила очередной грузинский самолет-разведчик
14:05 В Грузии бюллетени печатают на четырех языках
14:05 Вор утащил из московской квартиры деньги и золото на 6 млн рублей
14:03 Националиста Юрия Беляева перевезут из Пскова в Петербург
13:59 Чешские гимназисты посетят нижегородское Заксобрание
13:59 Проектирование "Азов-Сити" на Кубани следует завершить к августу
13:57 Грабитель в чулке обчистил кассу московского магазина
13:55 Роднина: В Осетии обязательно будут свои фигуристы
13:53 Косово - политический джокер, которым пользуются в борьбе за власть в Сербии - депутат Госдумы
13:53 Архангельской землей займется новый человек
13:53 В Иране повесили группу насильников и убийц невесты
13:50 Приезжие из Белгородской области устроили поножовщину в Москве
13:50 Питерское "Яблоко": Лидеру нашей партии стыдно быть в подчинении у "едроса"
13:49 Портфель факторинговых операций Промсвязьбанка вырос на 119%
13:48 Владимир Путин запустит газопровод в г. Приморске (Ленинградская область)
13:48 Грабитель на "Лексусе" отобрал у подростков телефоны
13:47 В районном изоляторе Калмыкии царит вопиющая антисанитария
13:47 Бывшего замглавы МВД утвердили сенатором от Удмуртии
13:46 В Крыму объявили штормовое предупреждение
13:39 БЮТ примет новую Конституцию до осени, если Ющенко не сойдет с ума
Все события
Открытие фестиваля содомитов сорвано православной общественностью. Репортаж участника

01.05.2006 05:01

Как уже неоднократно сообщалось, в те дни, когда нормальные люди отмечают 1-е мая и День Победы, извращенцами запланирован фестиваль, их мероприятия должны проводиться вплоть до 9 мая.

Первое такое сборище должно было состояться вчера, 30 апреля...



К сборищу содомитов мы подошли двумя колоннами. Я сопровождал колонну пожилых людей, и когда она достигла места, выяснилось, что молодежь уже блокировала вход в заведение. Из иллюминаторов непонимающими моргалками на нас смотрели обитатели этого зверинца.





Наша возрастная группа сразу же для очищения места запела псалмы.





Место проведения акции содомитами "выбрано" удачно. Индустриальный квартал, где простых прохожих минимум, поэтому большинство подходящих, тем более подъезжающих оказывались именно теми уродами, которых мы и ждали.





К сожалению, не получилось ни одного кадра с "вразумлением" и последующими спринтерскими рывками содомитов. Все происходило очень быстро (вспышка встроенная, задерживала катастрофически), да и желающих "вразумить" было многовато, эпицентр оказывался окружен ими плотно.





Акцию специально приехал благословить отец Кирилл, настоятель Храма на Берсеневке. Молодежь образовала очередь за благословением.













Блокада продолжалась с 22-00 до 01-15.





Между акциями изгнания содомитов, Артемов проводил учения по постановке неразрывной цепи. Авторитет лидера позволял в несколько секунд образовывать непробиваемую стену.





Милиция, которая достаточно сдержано себя проявляла, но постоянно увеличивалась в численности и в качестве экипировки, после получения команды "сверху" попыталась эвакуировать содомитов из помещения в специально подготовленный автобус. Успели проскочить в автобус только 4-5 содомитов. Но они об этом пожалели. Сырые яйца запущенные нашей возрастной половиной и бодрые напутствия молодых соратников сорвали план эвакуации.







Неожиданно после 2,5 часов акции появились две съемочные телебригады.





Между тем милиция применила "военную хитрость". Подогнав автобус прямо к входу, и поломав один из двух юпитеров на козырьке перед входом, они решили провести оставшихся содомитов под прикрытием большого щита. Идея провалилась на второй секунде.





Братья и сестры, русские люди!

Все, кому дороги понятия семья, дети, родители!

Ниже приведена ссылка на перечень точек, в которых будут проводиться мероприятия содомитов, извращенцев и прочей подобной публики в Москве с 30 апреля по 9 мая. Поэтому протесты будут продолжаться. Нужна ваша помощь. Необходимо сообщить всем, кто захочет выйти. Мы должны сорвать их мероприятия. Русская земля отторгнет содомитов!




Другие материалы по теме:

За традиционные ценности – против "голубой" агрессии! Резолюция Пресс-конференции от 27 апреля 2006г.

Перечень точек, в которых будут проводиться мероприятия содомитов, извращенцев и прочей подобной публики в Москве с 30 апреля по 9 мая


Обсудить на форуме...


Другие статьи на тему "Фоторепортажи":
150-летие присоединения Приамурья к России.
В Москве состоялся пикет против втягивания Украины в НАТО
Режим становится все более и более криминальным
Эпоха Путина обогатила русский язык «Басманным правосудием».
Освящение "Священного холма"
Второй Всероссийский Фольклорный Фестиваль "Семейный Круг". Фоторепортаж
Прошедшая ночь в Таллине, несколько фотографий
Акция против богохульной выставки в центре Сахарова. Фотоотчет
Встреча с начальником штаба Военно-Державного Союза России Валерием Задереем
Митинг в защиту конституционных прав и против политических репрессий состоялся в Брянске


Другие статьи раздела "Политика" >>>
Комментарии читателей
[1- 20] [21- 29] 

Alexandr_nsu     10.05.2006 15:29

Специалист, мля, заговорил... Учите вначале буквы, из букв слова складывайте. Потом книжки читайте, вначале простые, затем посложнее. Потом наступит время узнать, что такое аутентичность источника :-) Потом поймёте, почему вокруг такой элементарной вещи, как гомосексуализм, наверчено столько пурги.
А уж потом будете приходить к умным людям и просить их объяснить что-нибудь. А пока - свободен, говорить не о чём.

Гриша     09.05.2006 16:17

Эта болезнь духовная, нечего тут "лохов разводить", их здесь нет.

Alexandr_nsu     08.05.2006 13:51

Гомосексуализм -- генетическая, а не заразная болезнь. По шкале Кинси, 7-8% - чисто гомосексуалы, 40-60% - би, остальные - чистые гетеро. Матчасть учите, книжки читайте, особенно исторические. Голубые были везде и всегда, менялось лишь отношение к ним.
Ваше желание собраться стаей и затравить кого-нибудь отличающегося от большинства, вполне понятно и, в общем, естественно для стадных животных. Увы, объяснять вам, что вы -- люди, видимо, уже поздно, остаётся лишь порадоваться, что через 2 дня после этих ваших подвигов ОМОН навешал вам по полной.:)

Москвич     05.05.2006 00:24

Надо выгонять этих пидоров поганых из России!

Любопытный     04.05.2006 16:34

А правда, что в отличие от сайтов Русский Журнал, Взгляд.ру, Дни.ру, Кремлин.орг и др., которые через Павловского контролирует Сурков-Медведев (как и подавляющее большинство прочих СМИ), ваш сайт, также и как, к примеру, канал «Звезда» подотчетен другой кремлевской группировке – Сечин-Якунин?

Miroslav     03.05.2006 22:22

Мирослав.
Дорогие мои братья и сестры! Христос Воскресе!
Педерастия - это страшный грех.

Новгородец     03.05.2006 19:00

Для Dagda: Сергей Олегович, может все же в армию пора собираться, скрываться не надоело? Военкоматчиков прислать?

Dagda     03.05.2006 17:06

Прикольно, педики уже фактически предупреждены, а барашки подстрижены и построены, осталось их собрать :) Скоро в москве вообще лысых-верующих не останется, откуда кстати такая патология всплыла?

Новгородец     03.05.2006 16:34

3 мая в 20.00 планируется сорвать сборище в ДК «Коммуна» на Большой Тульской, 44 (ближайшая станция метро «Тульская»). А 4 мая в 15.00 – в гостинице «Звездная» на Аргуновской, д. 2, кор.1 (м. «ВДНХ», «Алексеевская»), и в 23.00 – в ночном клубе «Кризис жанра» на Пречистенском пер., 22/4 (м. «Кропоткинская»).

Dagda     03.05.2006 13:06

Кстати а чего вы ожидали, любые акции после 23х часов незаконны, даже если бы вы в защиту гомиков выступали вам бы "настоятельно посоветовали" разойтись.

Новгородец     03.05.2006 12:51

Карабасу: Что вы пидоры всё плачетесь? За вас же ОМОН заступился, а ты всё ноешь, что за тебя заступиться некому. Или ты надеялся, что ОМОНовцы тебя еще и удовлетворят после геройского избиения шестнадцатилетних мальчишек? Надо было полковнику больше отстегнуть, он бы им приказал…

Dagda     03.05.2006 11:25

"педики развращают молодёж, россию растаскивают по кускам, спасём россию" а лысым "пошли пидаров бить?" и всё, хлеба изрелищ добро пожаловать к корыту. Я весь этот цирк наблюдал из окна 8го этажа и мне ей богу понравилась работа омона, жаль видел только финал но он того стоил, также как кто-то привёл баранов к клубу их гнали дворами, потом собирали как котят по кустам и укладывали на асфальт, наверно это третья вещь на которую можно смотреть вечно: огонь, вода, оперативная работа омона :) А про "пидарозаступников" вы зря, "пидароненавистники" если разобраться куда более незавидный эпитет.

Dagda     03.05.2006 11:24

Прочитал, много смеялсо, за россию грустно, патриоты бабки и скины, цирк какой-то. Уважаемые педиконенавистники, а вы в курсе что самые агрессивные гомофобы в 99% случаев латентные пидарасы? Впрочем тоже самое можно сказать и о расистах они тоже в теме но разговор пока не о них. Я вполне объективно представляю уровень вашей вменяемости (акция была показательна :D ) её нет, зато есть баранья послушность приказам извне, поднять бабок проблемы никакой вообще, а бравых бритых парней так вообще только подзарядить на нужной волне. Вам то чем педики не угодили интересно? вы от них тяжко страдаете? зады трещат по швам? они ваших мужчин насилуют на улицах? :D вы больные чтоли, чем они вам-то не угодили тусуют себе извращенцы по клуам, у вас же обезьянок стриженых есть свои клубы дебилов (фильмы "ромпер стомпер" и "американская история х" тоже показательны) и ничего, педики пикетов не устраивают. На самом деле суть проблемы ясна, бабкам напеть "педики развращают молодёж, россию растаскиваю

САН     03.05.2006 09:05

Когда разговор заходит о педерастах находятся какие-то люди, которые недоумевают почему притензии к педерастам, – разве нет каких других проблем у общества. Используется дежурная фраза « Сначала они пришли за коммунистами, я не был коммунистом, я молчал», как намек на необходимость объединяться всем уродцам. Но почему тогда не написать о том, что «пришли за алкоголиками, наркоманами»?.. и т.п. Гомики также подходят под эту категорию. Однако, объявлять, что совершаемая тобою мерзость, на самом деле таковою не является, устраивать «фестивали», качать права... Именно поэтому такое внимание обращается именно к ним, а не к наркоманам или кому-то ещё. Воры и наркоманы – не пытаются утверждать, что наркомания или воровство является нормой. Педерасты совершают попытку подменить основополагающие вещи. Пытаются объявить, что чёрное является белым, грязь – тем, что свойственно человеку; объявить это и узаконить.

САН     03.05.2006 00:12

"Пидарастия - болезнь!"
В том то и дело, что один (ошибка природы) может нескольких растлить. В СССР мальчиков пидоры отлавливали в мужских туалетах. Это общеизвестный факт. Сегодня они мальчиков ведут в "кафе" - пидарастические "клубы".
Адвокатов с псевдо-научным подходце прошу давать ссылки на научные статьи о неизлечимой "пидарастической болезни".
Промолчим сегодня, что с нашими детьми будет завтра? Грязь должна быть в отведенных для нее местах. Гомиков в резервации! Им хорошо и нам спокойно!

alex3     02.05.2006 23:56

"Возлюби ближнего своего" - это о братской любви, а не о том чтобы друг друга в задницу.

Мерзость, особо отмеченная в святых книгах, как симптом.

Гриша     02.05.2006 23:41

Что пидоры раздухарились, еб...сь в квартирах, кто запрещает?

Так нет, в публичные места, да с парадами, да пидориная кадровая политика.

Изучайте мат.часть

русский москвич     02.05.2006 22:11

вот же глупость ваша и слабость! педерасты - самая уязвимая часть общества и вы на них отыгрываетесь! могли бы различать кто и что вредит русским! бить педиков, тоже что и бить тёлок (это для тех кто помоложе из вас) ну а вашим организаторам: смешно над вами, какие вы лохи, на такой ху-не заморочились, как гей-клубы :)

Юля     02.05.2006 17:23

Неужели Россия повторит ошибку Германии и будет ввержена в пучину фашизма. Очень страшно смотреть как РПЦ совместно с маргинализованными фанатиками убивает Россию! Неужели вы не понимаете что Россия не переживет фашизма? Неужели вы не понимаете, что вы уничтожаете Россию и русских! Любая чистка общества - это уничтожение прежде всего русских. Эти женщины - просто дурочки. Какого ражна они навзяывают свои понятия другим? Пусть идут в мечеть и там проповедуют! А эти молодчики - просто фашиствующие глупцы, жаждующие крови! Пусть занимаются экстремальным спортом! Чего вам дались геи? что они вам сделали? почему вы их ненавидите без причины, иррационально (это и есть гомофобия - иррациональный страх). Боритесь с педофилами. Кстати, по проведенным исследованиям 97% педофилов были гетеросексуальной ориентации, а многие из них были женаты. Занимаетесь обустройством своей жизни, не лезьте в чужой огород!

Nil     02.05.2006 14:40

я не понимаю....
Вот есть Отношения. Отношения между двумя людьми. В Отношениях есть и любовь, и ненависть, и ревность, и желание, и страсть, и боль. Это могут быть отношения между родителем и ребенком, между друзьями, между любовниками. То есть, говоря о некой классификации этих отношений, я не берусь диверсифицировать их по половому признаку. Кто сказал, что Бог мужчина или женщина? Кто сказал, xnn о Любовь имеет пол? Для меня есть некая абстракция - Любовь. Ну как же можно разделять ее на любовь к другу, маме, папе, любимому человеку. Ведь она - едина.

[1- 20] [21- 29] 

  Чтобы иметь возможность оставить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться.
  Новости нашего сайта в формате RSS 2.0 Счетчики и ссылки
Чистый интернет - logoSlovo.RU
Программирование и дизайн – ® 2004 веб-студия "Креатив"