Суббота, 22 ноября 2008   Нынешнюю власть породили либералы - им и отвечать за ее гнусности
Кольцо патриотических ресурсов   Книги и видео    
О проекте Информподдержка Вступить в "Кольцо" Поиск Вопросы Информер и баннеры Форум
Онлайн-конференции
Наша библиотека
Альманах Кольца Патриотических Ресурсов
Категории
  Общественные объединения
  Русская цивилизация
  Наши СМИ
  Русское зарубежье
  Русское оружие
  Братья славяне
  Форумы
  Вера
  Наша история
  Антиглобализм
  Русская наука
  Персоны
  Новое поколение
  Русские предприниматели
  Семейные сайты
  Казачество
  Региональные сайты
  Книги и видео
  Новые участники
  Список всех участников
  Поиск участника: 
  
Погода в Москве, С.-Петербурге, других городах

Погода в Москве, С.-Петербурге, других городах

Выбрать другой город
Этот день в истории
1318. Убийство в Орде Михаила Ярославовича Тверского
1906. На международной конференции в Берлине принимается соглашение об использовании сигнала SOS в качестве призыва о помощи
1906. По инициативе председателя Совета министров П.А.Столыпина издается указ о порядке выхода крестьян из общины и закрепления в личную собственность надельной земли
1911. Русский летчик Д. М. Сокольцов осуществляет радиопередачу с самолета на землю
1963. В Далласе, штат Техас, убит президент США Кеннеди
1967. Совет Безопасности ООН принимает резолюцию 242 с требованием вывода израильских войск с оккупированных арабских территорий
1988. Начало массовых антиармянских выступлений в столице Азербайджанской ССР Баку

Установить "ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ" на Вашем сайте >>>
Регистрация / Логин
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Переход на один из сайтов участников

Русская земля
Нынешнюю власть породили либералы - им и отвечать за ее гнусности

Мой пост о судебной расправе над Сергеем Рожковым - активистом КПРФ в Туапсе - вызвал неоднозначную реакцию. В принципе вопрос предельно простой: судебная власть уже практически превратилась в часть репрессивного аппарата и послушную служанку власти исполнительной. Ныне любое проявление инакомыслия со стороны, что левых, что правых, подавляется дубинками и судебными приговорами. Поместил этот пост сугубо для того, чтобы информировать сообщество о еще одном проявлении нарастающего тоталитаризма.Однако нашелся. один мейр.., который выразил убеждение, что Рожкову так и надо, и что те, кто измываются над ним - порождение еще советских времен.Стоп! Вот это не пройдет!

Вот уже 20 лет эти ребята вешают нам лапшу на уши о том, что единственное деяние коммунистов, пришедших к власти в 1917 году - это репрессии в 30-х годах. Меня всегда умилял тезис, который обыватель не только принимал на веру, но и охотно употреблял в конце 80-х - начале 90-х годов, что. мол, "коммунисты развалили страну". Громче всех кричали об этом в Москве, которая до 1917 года была захолустным провинциальным городом и стала 10-миллионным гигантом именно после революции.

Ну, да бог с ней, с Москвой. Главное в том, что при всех репрессиях 30-х годов НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ РОСЛО И ДОВОЛЬНО БЫСТРО, ИБО ПОДНИМАЛСЯ УРОВЕНЬ

ЖИЗНИ. Сейчас, в условиях "победившей демократии" население России стремительно падает. Страна потеряет по 500-700 тысяч населения в год. Что превосходит размах репрессий в 30-х годах. Но эти ребята, которые ныне у власти, включая их пособников среди "либералов", продолжают сваливать все на события 70-летней давности.

Нет! Хватит! Это ВЫ - либералы - виновники нынешнего чудовищного геноцида народа России и, прежде всего, русского народа. Это те, кого ВЫ привели к власти, хлещут дубинками по спинам и выносят неправосудные приговоры. Это ВЫ , ребята-либералы, породили чудовищное разложение общества - неслыханную наркотизацию, проституцию, утрату веры в будущее.

Вам бы тихонько свои грехи замаливать, а вы все лезете, учите всех жить.

Нынешняя паскудная власть - это ВАША власть. Не надо передергивать, пытаясь сделать вид, что вы тут ни при чем и по привычке еще начала 90-х годов свалить все на КПСС, Даже физически прокуроры, судьи и менты времен КПСС уже давно на пенсии. Ныне во всех заведениях сидят господа, призванные обслуживать ВАШУ власть - олигархически чиновничью. Это ВАШИ басманные судьи осудили Вашего Ходорковского. Это ВАШ ОМОН бьет вас на митингах. Это ВАШИ прокуроры делают вид, что все - по закону.

Господам либералам не нравится мерзостная тварь, которую они создали. Ну, так помалкивали бы. Нет, все ищут виновных в событиях 70-летней давности. Потому, что страшно посмотреть в зеркало и уведить в нем виновников нынешних гнусностей.



Убежден, что наш оппонент был физически или морально среди тех, кто орал на всех митингах "Ельцин, Ельцин". Он явно был среди тех, кто восторженно подпрыгивал на диване или даже опрокинул кружку немецкого пива в момент, когда танки лупили по парламенту. Все-то эти ребята понимают. Но их ненависть к коммунистам имеет зоологический характер. В их понимании "права человека" на коммунистов не распространяются. Такие вот "либералы"!

Репрессии применяет любая власть. По Марксу "государство - это вооруженные отряды людей, тюрьмы" и т.д. Распрекрасно занимаются репрессиями и в нынешней демократической Америке и столь же демократической Европе.

Основная разница между сталинскими временами и нынешними в том, что сталинская власть с помощью репрессий занималась СОЗИДАНИЕМ (надеюсь, насчет созидания ничего доказывать не нужно? Или все-таки нужно?). А вот нынешняя власть при помощи репрессий занимается РАЗРУШЕНИЕМ! Нынешняя правящая группировка занимается репрессиями для сохранения нынешней откровенно воровской системы. И те, кто выступают против коммунистов, как озверелый кот мейр, вполне откровенные пособники этой воровской системы.



Тетекин



http://community.livejournal.com/namarsh_ru/2337549.html


Обсудить на форуме...

Другие статьи раздела "Народный корреспондент" >>>

Стать народным корреспондентом >>>
  Новости нашего сайта в формате RSS 2.0 Счетчики и ссылки
Чистый интернет - logoSlovo.RU
Программирование и дизайн – ® 2004 веб-студия "Креатив"